Золотой дождь

Безумства Gladis

Золотой дождь / Группа

Сначала приходит жгучее страстное безумное желание, приходит с дрожью в коленях и с трепетом в груди. И ты – в его сладостном плену, из которого нет выхода. И когда первые капли начинают просачиваться сквозь нежную тк ...

Катя и Лёша

Золотой дождь / Измена

Посвящается Катюше.

Катя очень красивая, высокая стройная девушка. Однажды она пошла по магазинам со своими родителями. В этот день она надела свои обтягивающие джинсы, которые подчёркивали её красивую фигур ...

Приятное знакомство

Золотой дождь / Измена

В один субботний вечер я пошёл в бар, как обычно пришли с друзьями, мы сидели и пили пиво, и тут я увидел, как на меня смотрит девушка с соседнего столика. В это время зазвучал медленный танец и я пригласил её. Девушку зв ...

Бедная Аня

Золотой дождь / Не порно / Ваши рассказы / Эротическая сказка / Экзекуция / По принуждению / Куннилингус / Ж + Ж

Как – то раз осенью я пошел погулять со своей девчонкой Аней. Она симпатичная блондинка среднего роста. Мы шли по темной улице, вокруг нас не было ни души.

– Мне страшно, – сказала Аня.

– Не бойся, – ответил я. ...

Осенняя сказка

Золотой дождь / Группа

Дивным приключением ознаменовала я пришествие "Бабьего лета", которое в этом году было воистину великолепно.

Закончился рабочий день, и я вышла на улицу, как всегда направившись к автобусной остановке, но вечер б ...

Моя подруга - гинеколог

А в попку лучше / Остальное / Золотой дождь / Фантазии / Минет / Куннилингус / Инцест

Пятница. По дороге из супермаркета домой, я, как обычно, заскочила к своей давней подруге Сильвии. Сильвия, яркая брюнетка, с пышными формами и достаточно узкой талией, врач – гинеколог, женщина 36 лет. Белый халат облег ...

Подружка Данка

Странности / Золотой дождь / Подчинение / Минет / Фетиш / Фантазии

Сразу английское sorry за ошибки – они меня не парят.

Дело было прошлым летом на железнодорожной станции. Я со своей старой подружкой Данкой отмечал какой – то на скорую руку придуманный праздник. Данка всегда прив ...

Настя однажды

Золотой дождь

Однажды я и моя девушка Настя целый день ездили по магазинам. День выдался жаркий и мы выпили много воды. Когда мы уже собрались домой Настя сказала, что хочет зайти в туалет, но я ответил, что через 30 минут мы будем дом ...

Она этого хотела

Случай / Гетеросексуалы / В первый раз / Золотой дождь / По принуждению / Подчинение

Это случилось одним поздним вечером. Я с моей теперешней девушкой(тогда она еще таковой не являлась) пошли на концерт одной из наших любимых групп. Мы изрядно выпили, а так как мы были на концерте с её подружкой, то реш ...

Вечера на хуторе близ Калиновки

Юмористические / Животные / Инцест / Фетиш / Странности / Золотой дождь

– Слышь, бабуля...

Она подняла глаза. В пяти шагах от неё стоял слегка пьяный и нагло ухмыляющийся юнец. В руке он держал нож. Десятки мыслей в один миг пронеслись у неё в голове. Одна в лесу... маньяк... этот убьёт... чт ...

Старый принтер

Золотой дождь / По принуждению / Гетеросексуалы / Группа / Случай / Минет / А в попку лучше

Вы знаете, как выглядит большая строительная компания? Я тоже знаю. Это двор, перепаханный мощной землеройной техникой. Вместо асфальта – несколько досок, брошенных щедрой рукой прораба, на перемешанную колесами гли ...

Новый год в общаге

По принуждению / Золотой дождь / Случай / Экзекуция / Группа

Наташка лежала на столе с раздвинутыми ногами, которые держали Санёк и Витька. Она была обессиленной после грандиозной ебли пятью здоровенными пацанами с толщенными дубинками. Витька взял бутылку вина и стал запихи ...

1 ... 15161718192021 ... 171